Новости

Минпросвещения России запустило мониторинг компенсационных выплат учителям за работу на ОГЭ и ЕГЭ
18.07.2019
Место дружбы, общения и творчества
17.07.2019
Команда Белорецкого района заняла I место во Всероссийском слете юных краеведов
16.07.2019
В 133 школах будет создана материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в рамках национального проекта «Образование»
15.07.2019
Шесть детских садов Республики Башкортостан выиграли грант из федерального бюджета
28.06.2019
В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье» состоялся круглый стол «Инфраструктурного прогрессивного развития»
27.06.2019
Республиканская профильная смена по изучению истории и культуры Башкортостана
26.06.2019
Врио Главы Республики Башкортостан встретился с победителями, призерами и экспертами Финала VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы"
25.06.2019