25 марта 2016
В БГПУ им. М. Акмуллы школьники могут проверить свои знания на пробном ЕГЭ по русскому языку

Близится государственная итоговая аттестация выпускников основной школы. Они будут чувствовать себя увереннее, если уже сегодня узнают, какие пробелы в знаниях имеют и на что стоит обратить особое внимание.

Центр подготовки к итоговой государственной аттестации по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы проводит для выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений г. Уфы пробные экзамены с целью установления реального уровня подготовки. Эта процедура проводится с соблюдением всех требований промежуточного контроля: учащимся возвращаются проверенные работы, после репетиционного экзамена проводится разбор заданий КИМов, организуется работа над ошибками.

Тестирование и анализ его результатов осуществляют кандидаты и доктора филологических наук, эксперты республиканской экзаменационной комиссии. Стоимость данной процедуры – 300 руб. Она позволит выпускникам оценить свои шансы для успешной сдачи выпускных экзаменов, получить индивидуальную консультацию опытных вузовских преподавателей.

Пробный экзамен будет проводиться 02 апреля 2016 г. Запись по телефонам (273-38-81, 8-960-384-48-59), по электронной почте (kafedralit@gmail.com), по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а, третий корпус БГПУ, ауд. 212. Просьба сообщать следующие данные: Ф.И.О., школа, класс, предмет.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

___________________________________