01 апреля 2016
В Калтасинском районе республики прошел конкурс «Педагог дошкольного образования – 2016»

В целях выявления и поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему дошкольного образования проведен районный конкурс «Педагог дошкольного образования – 2016». Конкурс проходил в 2 этапа. В первом туре педагоги показали свое педагогическое мастерство на открытых занятиях и сделали самоанализ своей деятельности «Я – мастер своего дела». 29 марта 2016 года прошел заключительный этап конкурса. За почетное звание боролись 6 педагогических работников различных должностей – воспитатели, музыкальный руководитель, учитель-логопед. По итогам конкурса победителем был признан воспитатель МБДОУ Краснохолмский детский сад № 1 «Теремок» - Баранова Лариса Ильясовна. Всем остальным участникам были вручены грамоты по номинациям: «Верность избранной профессии» - воспитатель МБДОУ Калтасинский детский сад № 1 «Солнышко» Николаева Ирина Михайловна; «Педагог-новатор» - воспитатель МБДОУ Калтасинский детский сад № 2 «Рябинушка» Кузнецова Нина Анатольевна; «Молодость и талант» - воспитатель МБДОУ Калтасинский детский сад № 3 «Сказка» Ильчибаева Татьяна Васильевна; «Мастер своего дела» - учитель-логопед МБДОУ Кутеремский детский сад «Василек» Гареева Светлана Ульфатовна; «Сердце отдаю детям» - музыкальный руководитель МБДОУ Краснохолмский детский сад № 3 «Петушок» Гафурова Татьяна Борисовна. На церемонии награждения чествовали педагогов дошкольного образования начальник МКУ Отдел образования Эльвира Рашитовна Гарипова, председатель Профсоюза работников образования Зинаида Илтубаевна Иванова, представители дошкольных образовательных учреждений и сельских поселений. Все участники конкурса награждены памятными подарками.

Публикация подготовлена по материалам Информационно-образовательного портала Республики Башкортостан.

___________________________________