31 августа 2016
В Уфе День знаний отметят концертом на площади с участием башкирских и московских артистов

В Уфе студентов и учащуюся молодежь приглашают на традиционный праздник «День знаний». Он пройдет на площади перед Конгресс-холлом 1 сентября с 17.00 до 22.00. Будет представлена обширная культурная программа. Начнется праздник с выступления звезд и молодых исполнителей башкирской эстрады. Среди артистов — Лилия Ишемьярова, Сагидулла Байегет, Диана Ишниязова, Ян Лира, МС Баш, Раиль Уметбаев, Тагир Асадуллин, Ямиль Баймурзин. Организаторы готовят для зрителей множество сюрпризов и игр. Победителю будет вручен велосипед. После 20.00 праздник продолжат выступления московских групп «Вираж» и «Бурито».

Организаторы праздника — администрация Кировского района Уфы и информационно-музыкальный канал «Юлдаш».

Публикация подготовлена по материалам новостного портала Новости@mail.ru.