20 октября 2016
Учителя английского языка приглашаются на методический семинар

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций приглашает руководителей районных и городских методических объединений, преподавателей и учителей английского языка приглашает на методический семинар на тему «Повышение профессионального уровня у учителей английского языка в части подготовки обучающихся к итоговой аттестации» с участием методиста Центра лингвистического образования издательства «Просвещение» Ширинян Марины Витальевны.

Время и место проведения: 26 октября 2016 года – г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, учебный корпус №2 БГПУ им.М.Акмуллы, ауд. 202. Начало семинара: 10.00. Заявки на участие в семинаре принимаются по электронному адресу metodika-fr@yandex.ru (Киреева Зарима Ренатовна).

Участие в семинаре бесплатное. Все участники семинара получат сертификаты.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.