22 ноября 2016
Ирина Ильясова стала победителем конкурса «Воспитатель года Республики Башкортостан – 2016»

18 ноября в Институте развития образования Республики Башкортостан состоялось торжественное закрытие и церемония награждения победителей, лауреатов и участников профессионального конкурса «Воспитатель года Республики Башкортостан – 2016».
Конкурс собрал энергичных, эрудированных, применяющих современные педагогические технологии воспитателей и позволил им проявить себя, проверить свои силы и профессиональное мастерство. Звание «Воспитатель года» - это не просто награда за успешную педагогическую деятельность, но и признание таланта.
Гран-при конкурса получила Ильясова Ирина Адхамовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 33» г. Стерлитамак.

Лауреатами конкурса стали:
Мухамедьянова Гульсара Салаватовна, г. Сибай
Глухова Наиля Ремферовна, г. Туймазы
Кузнецова Дарья Юрьевна, г.Уфа, Октябрьский район.

Победителями в номинациях стали:
Кинцель Валентина Николаевна, г.Октябрьский – номинация «Молодые профессионалы»,
Годуленко Ирина Александровна, Кугарчинский район – номинация «Мастерство и вдохновение»,
Грицына Светлана Петровна, г.Белорецк - номинация «Преданность профессии»,
Тихонова Анна Петровна, г.Стерлитамак - номинация «Педагогическое творчество»,
Ахметшина Гульсум Каюмовна, Ишимбайский район - номинация «Сохранение патриотического наследия»,
Зиганшина Хафиза Ханифовна, Дюртюлинский район - номинация «Сохранение культурных традиций народов Башкортостана»,
Черепанова Лариса Леонидовна, г.Бирск - номинация «Преданность профессии»,
Cахаутдинова Альбина Фаильевна, г.Мелеуз - номинация «Сердце отдаю детям»,
Туманова Марина Владимировна, г.Уфа, Советский район - номинация «Инновационные технологии»,
Латышева Алена Алексеевна, г. Салават - номинация «Умение видеть мир глазами ребенка»,
Воробьева Оксана Владимировна, Альшеевский район - номинация «Умение видеть мир глазами ребенка».

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.

_____________________________________