09 марта 2017
В мероприятиях конкурса «Учитель года – 2017» участвуют выпускницы БГПУ

С 21 февраля по 3 марта в МБОУ СОШ № 119 прошел отборочный тур республиканского конкурса «Учитель года русского языка и литературы – 2017».

Почти две недели лучшие учителя-словесники Республики Башкортостан – победители районных и городских конкурсов – демонстрировали свое педагогическое мастерство. В работе отборочного жюри принимали участие профессор И.В. Артюшков и доценты Д.Б. Масленников и А.Г. Косов.

Отрадно, что в числе конкурсантов были две выпускницы филологического факультета 1995 и 1997 годов А.Р. Данилина и З.С. Юсупова, уроки которых были проведены на очень высоком профессиональном уровне. Хочется пожелать нашим бывшим студентам удачи на втором и третьем турах!

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.