24 марта 2017
В БГПУ им. М. Акмуллы пройдёт встреча с Народным учителем РБ и РФ Л.К. Агадуллиной

57a1df2c316cc0b823dab823e48fbb3f.jpg25 марта 2017 г. в 13.00 в Центральном читальном зале библиотеки БГПУ им. М. Акмуллы в рамках проведения просветительского проекта «Экологические субботы» состоится встреча с Народным учителем Республики Башкортостан и Российской Федерации Лизой Киямовной Агадуллиной, единственным педагогом республики, удостоенным этого высокого почётного звания. Данное мероприятие направлено на знакомство студентов вуза с лучшими учителями республики и опытом их работы. Лиза Киямовна расскажет об основных вехах своего педагогического пути, поделится со студентами секретами педагогического мастерства и ответит на их вопросы.

_________________________________