20 апреля 2017
Победителем II Всероссийского конкурса "Воспитатели России" стала воспитатель из Стерлитамака

14 апреля в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась Торжественная церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса "Воспитатели России".

Нажия Галимуллина, воспитатель ГБОУ Стрелитамакской коррекционной школы № 25 для детей с ОВЗ Республики Башкортостан удостоена Дипломом III степени в номинации "Лучший воспитатель образовательной организации "Верность профессии" Всероссийского конкурса.

Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций, а также развивающих детских центров.

Конкурс проходил в два этапа – региональный (с 1 июня 2016 года по 15 августа 2016 года) и федеральный (с 15 августа 2016 года по 15 сентября 2016 года) – по следующим номинациям:

- "Лучший воспитатель образовательной организации";

- "Лучший молодой воспитатель образовательной организации "Молодые профессионалы";

- "Лучший воспитатель образовательной организации "Верность профессии";

- "Лучший профессионал образовательной организации";

- "Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации";

- "Инклюзивное образование";

- "Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой".

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.