27 апреля 2017
Преподаватель из Стерлитамака завоевала гран-при конкурса "Лучший преподаватель года – 2017"

26 апреля завершил свою работу Республиканский конкурс профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования "Лучший преподаватель года – 2017", который проходил в Уфимском колледже радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.

Торжественную церемонию закрытия конкурса открыла заместитель министра образования Республики Башкортостан Г.Р. Ялчикаева. Она поблагодарила конкурсантов за участие в конкурсе профессионального мастерства.

По итогам конкурса выявлены следующие победители, в конкурсных номинациях:

"Оригинальность методических приемов" – Путенихина Анастасия Викторовна, преподаватель Салаватского индустриального колледжа.

"Фундаментальные знания и реформаторский поиск" – Кутушев Газиз Загирович, преподаватель Уфимского торгово-экономического колледжа.

"Преданность профессии и креативность" – Сагитова Зульфия Салаватовна, преподаватель Сибайского многопрофильного профессионального колледжа.

Заместитель министра образования Республики Башкортостан Гуллярия Ялчикаева вручила дипломы и подарки победителю и призерам конкурса:

Гран-при – Меркулова Анастасия Николаевна, преподаватель Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа.

1 место – Хабутдинова Регина Радисовна, преподаватель Белебеевского гуманитарно-технического колледжа.

2 место – Самигуллина Элина Фаритовна, преподаватель Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна.

3 место – Хохрякова Татьяна Николаевна, преподаватель Нефтекамского педагогического колледжа.

Поздравляем всех участников, призеров и победителя Республиканского конкурса профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования "Лучший преподаватель года – 2017"!

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.