25 мая 2017
Глава Республики Башкортостан поздравил выпускников с окончанием школы

25 мая Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки в Белебеевский район побывал на празднике "Последний звонок–2017" и поздравил выпускников города и района с окончанием школы, сообщает пресс-служба Главы Республики Башкортостан.

- Сегодня у вас знаменательный день – обращаюсь к выпускникам – заканчивается учёба в школах, гимназиях. Действительно, изменения в жизни у вас предстоят самые значительные, - сказал Рустэм Хамитов.- Поздравляю вас с окончанием школы! Хотя это тоже такая сложная минута. С одной стороны, конечно, впереди другая, совершенно по-другому организованная и устроенная жизнь. А родная школа остаётся позади. Но надеюсь, что вы всю жизнь будете вспоминать свои школы, своих педагогов, учителей. И это время всегда будет для вас самым лучшим, самым хорошим, самым тёплым. Надеюсь, что эти чувства вы пронесёте через всю жизнь.

Хотел бы также поблагодарить учителей, педагогов, которые дали вам знания, которые работали рядом с вами столько лет и каждый день, опекая вас, старались передать вам знания и, главное, сделать вас настоящими людьми.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.