03 июля 2017
Участники РДШ Башкортостана поедут на космодром Байконур

Участники Российского движения школьников в Республике Башкортостан лицея №12 г.Ишимбай и СОШ с. Николо-Березовка Краснокамского района стали победителями конкурса на участие во Всероссийском космическом детском фестивале и отправятся на космодром Байконур, чтобы своими глазами увидеть запуск ракеты.

Для участия в конкурсе необходимо было направить портфолио, демонстрирующее успехи и достижения на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях за 2016-2017 учебный год и выполненное конкурсное задание – разработать проект по развитию Российского движения школьников в целом в общеобразовательной организации или одного из направлений деятельности движения.

Организаторы конкурса – фестиваля: ФГБУ "Росдетцентр" и ООГДЮО "Российское движение школьников".

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.