09 августа 2017

144678ec19160bbeefd90be69575f12d.jpg11 августа 2017 года в БГПУ им. М. Акмуллы состоится научно-практическая конференция «Стратегические направления развития высшего образования и среднего профессионального образования». Мероприятие пройдёт с участием министра образования Республики Башкортостан Гульназ Радмиловны Шафиковой, академика-секретаря Отделения профессионального образования Российской академии образования Светланы Николаевны Чистяковой, ректора Уфимского государственного нефтяного технического университета Рамиля Назифовича Бахтизина, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиля Гусмановича Шарипова, ректора Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, председателя Совета ректоров вузов Республики Башкортостан Раиля Мирваевича Асадуллина, директора Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники, председателя Совета директоров профессиональных образовательных организаций Сайфутдина Зайнетдиновича Кунсбаева, министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшата Ильдусовича Фазрахманова, ректора Башкирского государственного медицинского университета Павлова Валентина Николаевича. Участниками конференции будут руководители и заместители руководителей по учебно-методической (учебно-производственной) работе организаций профессионального образования.

Место проведения: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, зал Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.