24 августа 2015
БГПУ им. М. Акмуллы организует мастер-классы

636dc8808ff0bff5335f94aa415d5b50.jpgВ рамках Республиканского августовского совещания по образованию для педагогов и руководителей школ Республики Башкортостан в период с 25 по 28 августа 2015 г. состоятся мастер-классы, которые пройдут под общим названием «Формирование метакомпетенций средствами предмета (дисциплины) в образовательной организации».

Мастер-классы пройдут на базе БГПУ им. М. Акмуллы, гимназии № 64 и гимназии № 3 г. Уфа. Секционные занятия будут разделены по преподаваемым предметам. Опытом работы поделятся мастера педагогического труда Башгоспедуниверситета, высококвалифицированные учителя и методисты уфимских школ. С подробной информацией о мероприятии, а также с программой мастер-классов, проводимых в рамках Республиканского августовского совещания по образованию можно ознакомиться на официальном сайте БГПУ им. М. Акмуллы.

Публикация подготовлена по материалам:

1.Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы. Электронный ресурс. – [Режим доступа]: http://bspu.ru/node/46985