31 августа 2015
Уважаемые работники образования!

От всей души поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Первый день сентября можно назвать началом нового этапа сложной и очень востребованной работы педагога, содействующего постижению обучающимися законов науки и общественной жизни, знакомящего молодых граждан своей страны с удивительным миром знаний и открытий. Пусть этот день станет для всех нас днем больших и светлых надежд! Уважаемые коллеги! Хочется пожелать Вам, чтобы никогда не иссякало стремление к знаниям, заложенное самой природой в каждом из нас!

Важно отметить, что в современном быстро изменяющемся мире образование и воспитание молодого поколения – остаётся одним из самых сложных видов деятельности, требующим постоянного проявления высоких морально-нравственных качеств: доброты и силы, мужества и самопожертвования. В наступающем новом учебном году желаем работникам образования республики и всей нашей необъятной Родины доброго здоровья, успехов и высоких достижений в трудовой деятельности, твёрдости и упорства в достижении поставленных целей, профессиональных достижений и реализации творческих замыслов.