01 ноября 2017
В Ханты-Мансийске пройдет финал Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

С 4 по 8 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Ханты-Мансийск пройдет финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Целью конкурса является повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.

Жюри заочного тура финального этапа конкурса, в состав которого входят признанные профессионалы в разных областях воспитания и образования, известные педагоги, ученые, руководители высшего, среднего и дополнительного образования, определили состав участников очного тура финального этапа конкурса.

Республику Башкортостан в номинации "Социально-педагогическая" будет представлять победитель регионального этапа конкурса, финалист заочного этапа Всероссийского конкурса педагог дополнительного образования МАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им. А. Гайдара" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Лукина А.Л.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.