05 октября 2015
Поздравляем с Днём учителя!

Уважаемые работники образования, дорогие коллеги! Наступающий профессиональный праздник напрямую затрагивает каждого из нас. От профессии учителя зависит очень многое, в том числе и будущее нашей страны. В этот день хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш нелегкий и благородный труд, связанный с обучением и воспитанием своих подопечных. Именно педагог в процессе обучения дает своим ученикам знания, а также учит управлять ими. Дорогие учителя! Свою жизнь Вы связываете со святым делом служения знаниям, преподносите их в дар ученикам, а их оценки и последующие успехи – Ваше лучшее достижение и признание. В День учителя мы поздравляем Вас от всей души с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, творческих успехов и личных побед!