22 января 2016
БГПУ будет реализовывать программу дополнительного образования для директоров школ

144678ec19160bbeefd90be69575f12d.jpgВ соответствии с перечнем поручений Президента РФ по итогам заседания Государственного совета по вопросам совершенствования системы общего образования в Республике Башкортостан необходимо создание общенациональной системы профессионального роста педагога и организации регулярных совещаний, направленных на популяризацию достижений школ.

В этом направлении запланирована программа дополнительного профессионального образования для директоров школ «Эффективное управление современной школой», реализуемая как очно, так и в дистанционном формате в объеме 108 часов.

Программа включает 6 модулей, в том числе защиту педагогического проекта. В связи с этим 28 января 2015 года на базе БГПУ им. М. Акмуллы в рамках первого модуля состоится семинар-совещание «Теоретические основы управления современной школой».

В работе семинара приглашаем принять участие директоров образовательных организаций. Начало семинара в 10.00.

Место проведения – учебный корпус № 2 (адрес: ул. Октябрьской революции, 3а, ауд. 202). Регистрация участников с 8.30 в фойе учебного корпуса № 2 БГПУ им.М.Акмуллы.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Публикация подготовлена по материалам:

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы. [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://bspu.ru/node/50882