19 февраля 2016
Учитель из Туймазов удостоена почетного звания «Заслуженный учитель Республики Башкортостан»

16 февраля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами, званиями и благодарностями отмечены профессиональные достижения 48 работников промышленности, строительства, транспорта, лесного хозяйства, агропромышленного комплекса, сферы обслуживания, государственной службы, муниципального управления, предпринимательства, юриспруденции, науки и образования, здравоохранения, СМИ, архитектуры и культуры. Среди награжденных, почётным званием «Заслуженный учитель Республики Башкортостан» отмечена Фазлыева Насима Хатыбовна - учитель математики МБОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан. Поздравляем педагога с этим высоким званием!

С полным списком награждённых можно ознакомиться здесь.

Публикация подготовлена по материалам официального сайта Главы Республики Башкортостан.