16.07.2018

Приемная кампания - 2018: что надо знать абитуриентам

Уважаемые абитуриенты! При подаче документов в целях поступления в образовательные организации высшего образования просим обратить ваше внимание на наличие у вузов действующих лицензий, свидетельств о государственной аккредитации по выбранным для обучения программам.

С данной информацией вы сможете ознакомиться на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. На портале "Карта вузов" размещена интерактивная карта по расширенному поиску вузов, по которой можно определить наличие у вуза лицензии и (или) государственной аккредитации.

Дополнительно сообщаем, что информация об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, которые лишены государственной аккредитации, размещена по ссылке.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.

________________________