28.10.2019

Всероссийский конкурс лучших проектов региональных/муниципальных систем организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях

С 10 по 22 октября 2019 года в г. Москве состоялся Всероссийский конкурс лучших проектов региональных / муниципальных систем организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях, организованный Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО СРОИ «Цифровая фабрика инноваций».

На конкурс представлено 367 работ из разных субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса, в двух номинациях организации Республики Башкортостан вошли в число победителей.

В номинации «Лучшая муниципальная практика осуществления комплексной модернизации системы организации питания в общеобразовательных организациях» почетное III место заняло Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В десятке лучших также оказались наши коллеги из МКУ «Управление образования муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан» (9 место).

Проекты Республики Башкортостан в номинации «Лучшая региональная практика осуществления модернизации системы организации питания в общеобразовательных организациях» заняли второе место, а также отмечены сертификатом.

Поздравляем всех победителей и участников Всероссийского конкурса.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования Республики Башкортостан.