02.12.2019

29 ноября в Стерлитамаке подвели итоги республиканского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан – 2019».

Республиканский профессиональный конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поощрения наиболее талантливых педагогов, распространения лучших практик в образовательных организациях Республики Башкортостан.

В конкурсных мероприятиях приняли участие 64 человека, которые продемонстрировали свой профессионализм и педагогическое мастерство.

Лучшим педагогов дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан стала Морозова Елена Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Теперь ей предстоит защищать честь республики во Всероссийском конкурсе в 2020 году.

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта Министерства образования и науки Республики Башкортостан.