19.03.2020

Салават Сагитов вручил медали В.А. Сухомлинского

17 марта 2020 г. в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения ХХХ республиканского конкурса «Учитель года Республики Башкортостан» и XXV межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы».

В рамках церемонии награждения состоялось вручение особой награды педагогам, которые вкладывают душу и сердце в своих воспитанников – медали В.А. Сухомлинского. Эта медаль учреждена главным педагогическим вузом республики – Башкирским государственным педагогическим университетом имени Акмуллы, а вручил ее ректор университета Салават Талгатович Сагитов.

Медаль получили Светлана Владимировна Кокряцкая, учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 5 г.Благовещенска, и Сирбаева Айсылу Раисовна, учитель башкирского языка и литературы Республиканского центра дистанционного образования детей-инвалидов Дуванского района.

Поздравляем педагогов с наградой и желаем успехов в их благородном труде!

Публикация подготовлена по материалам с официального сайта БГПУ им. М. Акмуллы.